Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585/Platinauflage, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,95 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,5 g, ein Altschliffbrillant seitlich ausgeschartetøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |