Verwandlungs Collier
Gold/Weißgold 750, tlw. vergoldet, Mittelteil Brillanten, zus. ca. 0,40 ct als Kreuzcollier tragbar, durch Öffnen des Oberteils (Magnetverschluss) wandelbar, Länge ca. 51 - 59 cm, 11,1 gøG11
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Verwandlungs Collier
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |