Schlittschuhläuferin, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1002, unterglasurblaue Marke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.05.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |