Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Drei Radierungen: a) Hallstatt, signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1922, Plattengröße ca. 12,5 x 13 cm, b) Donauenge Kasan I, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, c) Donauenge Kasan II, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, jeweils Papierpassepartout, obere Blattränder mit Passepartoutklebestellen
02.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Fritz Lach
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-