Vase
Silber, konisch, profilierter Rand, Zierrelief, Höhe ca. 14 cm, Durchmesser ca. 12 cm, Stand mit Druckstelle, dänische Beschauzeichen Kopenhagen, Erzeugerpunze: P. Hertz, 277,9 g øS278
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |