Kleiner hochovaler Wandspiegel, 19. Jahrhundert
masseverzierter Holzrahmen, goldfärbig gefasst, facettierte Tafel, Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 34 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |