Andachtsbild, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Gekrönte Madonna mit Kind, umgeben von acht Heiligen, u. a. Hl. Leopold, Hl. Florian, Hl. Nepomuk, Hl. Veronika, Hl. Barbara, Öl auf Karton, ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |