Monogrammist W. P.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Moschee - Interieur Hagia Sophia, Instanbul, monogrammiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 76 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Monogrammist W. P.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |