Wandspiegel im Rokokostil, 20. Jahrhundert
gschnitzter Holzrahmen, goldfärbig gefasst, Spiegeltafel, Höhe ca. 113 cm, Breite ca. 73 cm, Fassungsfehlstellen, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |