Andachtsbild, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit zwei Engeln in der Werkstatt, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 24 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |