Spiegel- oder Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
vergoldeter profilierter Stuckrahmen, mit Eckkartuschen, facettierte fleckige Tafel, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 70 cm, Falzmaß ca. 85,5 x 50,5 cm, Trockenrisse, berieben
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |