Marie-Louise Elisabeth Vigee-Lebrun - Nachahmer, Anfang 20. Jahrhundert
Die Künstlerin mit Ihres Tochter, nach einem Original um 1789, Öl auf Holz, ca. 46 x 37,5 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Das Original (ca. 121 x 90 cm) befindet sich im Louvre Paris
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |