Luster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, acht geschwungene Leuchterarme, elektrisch montiert, Höhe ca. 104 cm, Durchmesser ca. 84 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |