Hans Klatt
(Hammerstein 1876-1936 München) Winterromantik an der Mangfall, signiert unten links: Hans Klatt. M.(ünchen), rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 81 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Hans Klatt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |