August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Hirsch und Rehe in hügeliger Waldlandschaft, signiert unten links: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
August Mötsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |