Dominik Ployer *
(Salzburg 1991 geb.) Leuchtkörper, signiert und datiert, Objekt aus verschiedenen Materialien: Pappmaché, Holz, Papier, Glas, Höhe ca. 1,40 m, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dominik Ployer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:54 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |