Dr. Wawreczka
(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Wawreczka
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |