Emil Maetzel *
(Cuxhaven 1877-1955 Hamburg) Weiter Sandstrand, signiert und datiert unten rechts: Maetzel (19)43, Aquarell/Feder/Tusche auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Emil Maetzel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |