5 Keramikfiguren "Musikanten und Tanzpaar"
tlw. gemarkt Ditmar Urbach, farbig staffiert, glasiert, Höhen ca. 21 is 24 cm, tlw. bestossen, restaurierte Bruchstellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |