Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Haus am Teich", Öl auf Karton ca. 17 x 23 cm, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |