Hermann Göbl
Wien 1879 geb. "Waldweg", Aquarell, ca. 60 x 41 cm, rechts unten signiert, datiert (18)99, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Hermann Göbl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |