Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
"Herrenprotrait, Emanuel Hübscher Stähelin", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 61 x 49 cm, links unten signiert R. Braun, datiert 1828, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |