Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Landschaft mit Kapelle", Aquarell, ca. 17,5 x 24,5 cm, links unten undeutlich signiert und datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |