Marc Chagall*
Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence "Zwei Liebende", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 22,5x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |