Adolf Frohner*
Groß Inzersdorf 1934-2007 "Totenkopf", Radierung, Plattengröße ca. 30 x 20,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 65/100, in Kassette der Austria Tabak, Buch mit Gedichten von Erich Fried, 1 Audiokassette und 1 Zigarre "Sumatra Habana", Kassette bestossen und berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |