Friedrich Zeller
Steyr 1817-1886 "Landschaft mit Rinder im Vordergrund", Öl auf Papier, ca. 27 x 37 cm, auf Leinwand kaschiert, unsigniert, datiert, gerahmt, vertikaler Bug, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zeller
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |