Igo Pötsch
Graz 1884-1943 "Gasse in der Altstadt", Mischtechnik auf schwarzem Papier, ca. 22 x 17 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.05.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |