Selbstfahrende Arbeitsmaschine-Multicar FUMO Carrier M30, weiß
E. Z. 06/2004, Dieselmotor, 2800 ccm, 78 KW, 2-türig, 2-sitzig, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Signalleuchten, Streuaufsatz mit integriertem Wassertank und Verteiler, 1,3 m3 Fassungsvermögen, Montageplatte für Schneeräumschild, diverse Hydraulikanschlüsse, EG: 3360 kg, Ges. G: 5400 kg; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Frontschürze beschädigt, Ölverlust, Elektro defekt, Schaltung schwer gängig, ohne Zusatzgeräte, KM-Stand ca. 115000 HG/SERV/GR (G723EN)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 06.05. - 09.05.2019 |