KKW VW Caddy-Kasten, weiß
E. Z. 11/2004, Dieselmotor, 1968 ccm, 51 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Beifahrerairbag, ASR, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, mehrfach verbeult, Beifahrerseite unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 108000GBG (G551EY)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
KKW VW Caddy-Kasten, weiß
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 06.05. - 09.05.2019 |