LKW Nissan X-Trail, Kombi/ 4 x 4, blau
E. Z. 07/2007, Dieselmotor, 2184 ccm, 100 KW, 5-türig, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/19, Radio/CD, Klimaautomatik, Standheizung, 6-Gang, abgetrennter Laderaum, Fahrersitz Recaro, Alufelgen, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, leicht unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 232000 HG/SERV/WASSER (G602FT)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 06.05. - 09.05.2019 |