Lucas Cranach I, Nachahmer
Das "Maria Hilf"-Gnadenbild im Dom zu Innsbruck, Öl auf Leinwand, 88 x 66 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lucas Cranach I, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |