Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |