Diamantrautenanhänger
Silber 800, tlw. vergoldet, "Taube", Südseekulturperle, Durchmesser 16,5 mm, Rubin, Diamantrauten, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jhdt., 9,9 g, Zinnlötstellen, 1 Raute fehlt
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantrautenanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |