Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |