Leopold Nicoladoni
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Eiger? von einem Almgebiet aus gesehen, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, vergoldeter Akanthusblattrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Leopold Nicoladoni
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |