Wiese
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wiese
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |