Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Gehöft in zerklüftetem Flusstal mit Gebirgsmassiv, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 118 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter Akanthusblattrahmen mit kleineren Lagerschäden (P1000771) Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |