Biedermeier-Stellschirm - Paravent, um 1820
Mahagoni furniert, Vorderseite mit handgesticktem Bild: 'Vogelpaar vor Nest', rückseitig spätere Abdeckung, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 95 cm, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |