Maria Weith *
(Wien 1884-1950) Bauernhaus mit Holzlager bei Veitsch (Steiermark), signiert Maria Weith, bezeichnet "Veitsch.", Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Maria Weith *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:07 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |