Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Die Stillung des Durstes von Mensch und Tier in hochsommerlicher Tiroler Berglandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |