Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Peter Pongratz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |