Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Hors Festin, signiert unten rechts: Max Ernst, Farblithografie auf Velin, Nr. 38 von 99 nummerierten Abzügen, Lichtränder, etwas fleckig, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 52 x 37 cm Ruf 400
09.05.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Max Ernst *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |