Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - belebte Wällischgasse (III. Bezirk, Erdberg), signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 24 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |