Falco
2 Pressefotos, 1986 bzw. 1982, Gelatinesilber, eines auf der Rückseite mit Fotografencopyrightstempel Karin Hyzdal v. Miserony sowie aufgeklebtem Papierstreifen mit Titelangabe, das andere typografisch bezeichnet und datiert, 16,3 x 21,8 bzw. 17,8x 12,5 cm, (2), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Falco
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |