Briefbeschwerer "Theatermasken", Entwurf Hilton Mc Connico, Ausführung Daum, Frankreich um 1990
farbloses Glas, teils mattiert, signiert H. Mc Connico, Daum France, Höhe ca.6,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.05.2019 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:55 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |