Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |