Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend am Rosengarten (Dolomiten)", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:11 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.000,-