Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), "Knabenreise" Zyklus in 5 Blättern "Gans", "Ratte", "Fuchs", "Fisch" u. "Abschied", 1996, Lithografien in Farbe jeweils handsigniert, datiert und nummeriert "Attersee96, 66/95", Darstellungsgröße, ca. 31 x 21,5 cm, in Kunsstofframen, 1 Blatt "Gans", links oben stockfleckig
06.05.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: