Barocker Betstuhl
, urspünglich 1. Hälfte 18. Jh. mit späteren Veränderungen bzw. Ergänzungen, massive Nußholzausführung mit feldförmigen u. ornamentalen Intarsien, 1 Tür , klappbare Knie- u. Ellbogenbretter, ca. 90 x 75 x 54 cm, starke Restaurierungsspuren
06.05.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barocker Betstuhl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |