Künstler Mitte 20. Jh. *
"Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil", monogammiert "KP", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |